Добро пожаловать! Вас приветствует ролевая игра TVD. BEFORE SUNSET по популярному сериалу Дневники вампира. Спешите стать одним из участников, создав собственного персонажа или выбрав одного из аукционных, каждый из которых уникален.
Гостевая книгаПравилаСюжетЗанятые внешностиСписок персонажейПутеводитель по расамАкции

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ребекка чувствовала себя, мягко сказать, отвратительно. В голове творилась полная неразбериха, настроение было более, чем ужасным. За что все так со мной поступают? Что я им такого сделала? Неужели я столько всего плохого натворила в своей жизни? Почему меня все предают? Или убивают? Вонзают кол в спину и погружают в гроб? Я, что, объект для их игр? Их цель, жертва, мишень? - изнутри блондинку всю распирало от злости и ярости вперемешку с болью и отчаянием. Сердце колотилось как бешенное. Девушке казалось, что даже обычный человек сможет услышать этот непрерывный звук, громкий стук. полностью читать




НЕЖНО ТЫКАЕМ НА ТОП:*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
» Система игры - эпизодическая; рейтинг - NC-21; дата и погода: март 2013, +19


❖ M.Ep - Bonnie Bennett

❖ Q.Ep #1 - Elena Gilbert
❖ Q.Ep #2 - Stefan Salvatore
❖ Q.Ep #3 - Bonnie Bennett

❖ Ep #1 - Elijah Mikaelson
❖ Ep #2 - Lee Summers
❖ Ep #3 - Rovena Bronson
❖ Ep #4 - Niklaus Mikaelson
❖ Ep #5 - Buffy Summers
❖ Ep #6 - Matt Donovan
❖ Ep #7 - Caroline Forbes
❖ Ep #8 - Elijah Mikaelson

TVD: BEFORE SUNSET

Объявление

ВСЕХ ЖДЕМ ПО НОВОМУ АДРЕСУ http://bsunset.rusff.me/ Все персонажи и внешности придержаны на 3 дня, после чего будут освобождены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: BEFORE SUNSET » - партнёрство » AMSTERDAM


AMSTERDAM

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/3019087.png
AMSTERDAM

0

2

ЛУЧШИЙ ДРУГ, СЫН ОТЦА - ПОЧТИ ИЗОБРЕТАТЕЛЯ БЕЛЯРИЯ *тычинка*
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lo6q87eNeV1qafcveo1_500.gif

◊ Кто:
Адольф Стифлер Джонс | Adolf Stifler Jones
◊ Что:
Естественно, очень вас жду (уже, кстати, не только я один XDD). Мы с Джо упоминаем его почти в каждом своем посте. Ясное дело, сумасшедшие идеи для отыгрышей мы вам обеспечим.))Желаю видеть хорошего игрока с хорошим чувством юмора, без заморочек.
Все вопросы в гостевую или 695 818 537
◊ Какого..?
Мой лучший наркодиллер и друг.
◊ Где:
http://amsdam.ru/

остальное

◊ Возраст|Род деятельности.
26 лет | успешный наркодиллер, остальное додумывайте сами как хотите.
◊ Желаемая внешность.
Scott Mechlowicz (вообще, для меня не особо она важна).
◊ Кратко о персонаже.
- Корни твоего странного папаши уходят куда-то в южные страны. Он - мулат, но это не мешало ему быть лютым расистом. Ходят слухи, что изначально у него была турецкая фамилия, но он сменил ее на простую "Джонс", и лучше с ним на эту тему вообще не разговаривать.
- Именно поэтому, несмотря на все протесты твоей матери, он назвал тебя "Адольф". Мамка твоя, видимо, чуяла, что тебе это не сильно понравится, поэтому дала тебе второе имя. Его, собственно, ты и используешь в повседневной жизни.
- Вопреки своему чокнутому папаше, ты придерживаешься антифашистских взглядов.
- Судьба твоего отца сложилась прискорбно: видимо от внутреннего диссонанса, крыша его окончательно съехала. Он пытался изобрести "белярий" - что-то типа солярия, но только наоборот. Не смешно: сейчас он в психиатрической больнице в Амстердаме.
- Чтобы как-то помочь матери, ты стал заниматься наркобизнесом. Ты, вопреки повседневной жизни, в этом деле парень очень педантичный, аккуратный и, что странно, даже с принципами: детям наркотики не продаешь, вся полиция у тебя подкуплена, круг клиентов не большой, но постоянный. Относишься к этому, как к бизнесу - ответственно, что приносит тебе по-настоящему прекрасный доход.
- Собственно, наркотики нас и свели. Сначала я просто у тебя закупался, потом сам ввязался в это дерьмо, но вскоре, так как ума у меня, определенно, палата, задолжал крупную сумму денег, и все это могло бы обернуться большими проблемами, но ты отмазал меня и помог покончить с этим. Отныне мы отличные друзья.
- У тебя есть кузина по материнской линии - Лайла (очень миловидная особа примерно нашего возраста). Она родом из Америки, вы с ней в хороших отношениях. На следующий год собирается поступать к нам в Амстердам, чтобы быть поближе к своему "братику".
- Ты ответственней и рассудительней меня. Вообще, можешь себе позволить очень многое, но у тебя природное чутье что ли: всегда знаешь заранее, когда дело может кончится плохо и быстро все разруливаешь. А вообще, такой же прожигатель жизни, душа компании, весельчак и "свой парень". Любитель хороших клубов, девочек и прочей ереси.

0


Вы здесь » TVD: BEFORE SUNSET » - партнёрство » AMSTERDAM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно