Добро пожаловать! Вас приветствует ролевая игра TVD. BEFORE SUNSET по популярному сериалу Дневники вампира. Спешите стать одним из участников, создав собственного персонажа или выбрав одного из аукционных, каждый из которых уникален.
Гостевая книгаПравилаСюжетЗанятые внешностиСписок персонажейПутеводитель по расамАкции

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ребекка чувствовала себя, мягко сказать, отвратительно. В голове творилась полная неразбериха, настроение было более, чем ужасным. За что все так со мной поступают? Что я им такого сделала? Неужели я столько всего плохого натворила в своей жизни? Почему меня все предают? Или убивают? Вонзают кол в спину и погружают в гроб? Я, что, объект для их игр? Их цель, жертва, мишень? - изнутри блондинку всю распирало от злости и ярости вперемешку с болью и отчаянием. Сердце колотилось как бешенное. Девушке казалось, что даже обычный человек сможет услышать этот непрерывный звук, громкий стук. полностью читать




НЕЖНО ТЫКАЕМ НА ТОП:*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
» Система игры - эпизодическая; рейтинг - NC-21; дата и погода: март 2013, +19


❖ M.Ep - Bonnie Bennett

❖ Q.Ep #1 - Elena Gilbert
❖ Q.Ep #2 - Stefan Salvatore
❖ Q.Ep #3 - Bonnie Bennett

❖ Ep #1 - Elijah Mikaelson
❖ Ep #2 - Lee Summers
❖ Ep #3 - Rovena Bronson
❖ Ep #4 - Niklaus Mikaelson
❖ Ep #5 - Buffy Summers
❖ Ep #6 - Matt Donovan
❖ Ep #7 - Caroline Forbes
❖ Ep #8 - Elijah Mikaelson

TVD: BEFORE SUNSET

Объявление

ВСЕХ ЖДЕМ ПО НОВОМУ АДРЕСУ http://bsunset.rusff.me/ Все персонажи и внешности придержаны на 3 дня, после чего будут освобождены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: BEFORE SUNSET » - бесплатные плюшки; » Action o.1 "нужные персонажи "


Action o.1 "нужные персонажи "

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://media.tumblr.com/15a3e50a6f231e469b0d4eed8007f441/tumblr_inline_mhirreqKQc1qz4rgp.gif

Все мы в ком-то нуждаемся: родственник, близкий друг, союзник или враг. Не важно, какие бы у вас ни были отношения, без него жизнь не кажется настолько красочной и интересной. Так давай те же изменим эту ситуацию?

шаблон заполнения
Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Возраст, раса:[/b]
[b]3. Сторона:[/b]
[b]4. Краткая информация:[/b]
[b]5. Кем Вам приходится:[/b]
[b]6. Дополнительно:[/b]

0

2

ВОЛЧИЦА И БЛОНДИ ИЩУТ СЕКСУАЛЬНОГО ГИБРИДА

http://s3.uploads.ru/DlsfR.gif http://s3.uploads.ru/V7Odo.gif

ЗАНЯТ

1. Имя:
Никлаус Майклсон | Niklaus Mikaelson
2. Возраст, раса:
23-25 | неизвестно, древний гибрид
3. Сторона:
Своя собственная.
4. Краткая информация:
До ужаса каноничен в характере! Не делаем из него тряпку! Что касательно биографии? То здесь уже запоминаем: прошлое - не меняете: будущее - стройте как хотите. Фантазируйте, придумывайте сюжет, не обязательно идти за сериалом.
5. Кем Вам приходится:
Он тот, кого бы я хотела стереть с лица Земли. Столько боли, страданий, слёз и отчаяния за собой ещё никто не приносил в мой дом, да и в дома моих друзей. Клаус – древний гибрид, который вселял ужас в каждого из нас. Он силён, умён, коварен, жесток и невыносим. Я ненавидела его с первых наших встреч, и продолжаю ненавидеть до сих пор. Знал бы кто, как я жажду найти лекарство и влить его в рот этой ходячей катастрофе, рушащая чужие жизни. Но в душе, я невольно понимаю, что Клаус не настолько плох, каким хочет казаться для остальных. Это очередная бездушная маска, за которой прячется обиженный ребёнок. Я бы помогла ему, если бы он прекратил уничтожать всё на своём пути, а так же, надежду стать лучше. Возможно, мой разум помутнел, но я действительно хочу помочь. Хоть и  иногда, стараюсь меньше об этом думать. Почему? Странным образом, но меня тянет к нему, а так быть не должно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

с Хэйли договоритесь сами об отношениях) Я написала от своей стороны!

6. Дополнительно:
• жажду актива! самое главное моё правило :з хочу и общения и приятной игры)
• что касается по поводу постов? я не привыкла писать огромный посты - не моё это, поэтому игрока писать на 3 вордовских листа заставлять не буду) главное, чтобы не было много воды :з
• связаться со мной можно по ЛС, а там дальше посмотрим)
• обеспечу игрой, любовью, заботой, лаской и графикой <3 хоть и не мастер фш, но что-то да умею.
• что на счёт кросспола? я буду не против если за роль возьмётся девушка) только сразу мне об этом скажите, чтобы было проще и мне и Вам)
• и последние... возраст желательно старше 18 х)

+1

3

DREVNIASH production

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mby2ryoJbp1rq6dzao3_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mby50spT7p1rq6dzao3_500.gif

Совершенно секретно

http://s2.uploads.ru/YLQZM.gif
а Ленка воровка XD

Забрали чудесного

1. Имя:
- Elijah Mikaelson|Элайджа Майклсон
2. Возраст, раса:
- 34|Неизвестно
- Первородный вампир
3. Сторона:
Семейный бизнес
4. Краткая информация:
Это канон люди, вы сами должны о нем все знать, но все таки, подчеркну главные достоинства:
- Пьет, курит, ругается матом, истинный джентльмен
- Недоговаривает, умалчивает, прекрашивает, дорожит своим словом, всегда держа его
- Алергик на собачью шерсть, не любит оборотней
- Любитель борделей, с Блек Джеком и Шлюхами, галантен и обходителен, чем вызывает симпатию
- Фанат вырывания сердец, и стучания тапком по столу, весьма гуманная личность, в которой более всех отражена человечность, которую многие вампиры успешно подавляют
- Съебался в ужасе от своей семейки на Багамы, где долгое время зажигал с Катюхой, любит свою семью, готов ради нее на все
- Пытался убить Гилберт всего пару раз, ценит человеческую жизнь
- Частый посетитель психиатров, палец покажи, шею отвертит, миролюбив, но если разозлить - пощада маловероятна
- Много пиздит и филососвствует, дипломатичен
- Часто приползает на карачках домой, и спит на коврике у двери, пока его Бэка не впустит, способен трезво оценивать ситуацию в любом положении дел
5. Кем Вам приходится:
А вот все как по канону, особенно канону 18 серии
6. Дополнительно:
Хотелось бы активного игрока на эту роль, любящего пофлудить и играть.
Чтобы игрок не пропал спустя пару дней!
Простыней вместо постов не требую
Обещаю лично от себя море любви....
Очень ждем этого персонажа всей ролевой!
Элайджа, ты нам нужен!!!

Отредактировано Katherine Pierce (2013-03-31 22:42:04)

+1

4

http://24.media.tumblr.com/5e07249eaa67aaf574ea9e8dc840304b/tumblr_mkgksqXS4y1qfl6a7o1_500.gif
1. Имя: Damon Salvatore
2. Возраст, раса: 20|177, вампир
3. Сторона: гилберт ко хд
4. Краткая информация: Твой взгляд холодный, он сводит сума большинство девушек.  Твои губы всегда искривлены в усмешке над всей планетой. Улыбка напоминает довольного и сытного охотника, который думает, неосторожную добычу съесть сейчас или все-таки поиграть с ней и оставить на десерт? В тебе есть страсть и тьма, власть и зло, сама изящность, смерть и секс в одном лице.
Когда мы можем наблюдать твою настоящую сущность, то ты кажешься очень ранимым. В твоих глазах просматривается вселенская любовь, тебя хочется обнять, приласкать и успокоить. Наверное, в этом и есть твоя суть. В мгновения слабости, наружу появляются искрение чувства, в твой душе приоткрывается занавес.
Тебе очень больно и одиноко, ты похож на типичного бессердечного подонка, управляющим окружающими, как бы говоря: "Держите! Пусть вам будет намного больнее, чем мне!". Но это тебе не доставляет удовольствия, ты ищет выход и продолжаешь играть в злющего "монстра".
Ты не стремишься понравиться кому-то, зрителям ты кажешься жестоким, но ты настоящий. Когда ты начинаешь перегибать палку, то ты имеешь в запасе хорошее оправдание: ты мстительный, злой и эгоистичный вампир. Иногда ты не отказываешь себе в ужине человеческой кровью, охота на людей - игра, и в ней есть капля сочувствия и доброты.
У тебя тяжелые отношения с братом. Братьев невозможно разделить на "плохого" и "хорошего". У братьев очень запутанные характеры, хотя в начале мы думаем, что это не так. Ты всегда говоришь правду человеку в лицо, тебя не интересует дальнейшее мнение человека о тебе. А вот Стефан частенько обманывает меня, но в его оправдание можно сказать, что эта лож идет на мою защиту.
Отношение со мной - интригуют. Не смотря на всю напряженность между нами, чувствуется и влечение.
В начале может показаться, что ты просто ведешь игру со мной, для того чтобы разозлить своего брата. Но вскоре мы понимаем, что ты по-настоящему любишь меня.
Ты до последнего думал, что после моего обращения нас не связывает ничего, наши отношения реальны. Но ты провел опыт, на котором доказал, что я связана с тобой. Но после того, как ты отключил мне чувства, то все равно между нами ничего не погасло. Ты пытаешься меня отгородить от ошибок. Ты ласков со мной и мне это нравится. Пускай с другими ты жесток и безжалостен, но не со мной.
5. Кем Вам приходится: я стала вампиром и ради тебя я бросила Стефана. Правда все ссылались на то, что во все виновата связь. Якобы после того, как я стану снова человеком связь оборвется и я перестану к тебе что-то чувствовать.
Получилось так, что ты был вынужден мне выключить чувства. Следовательно, я перестала быть связана с тобой. Но я все равно к тебе что-то чувствую. Они были не уверенны в моих чувствах. Но я все равно продолжаю тебя любить.
6. Дополнительно:
Мне нужен Деймон активный, везде, в игре, во флуде. а я люблю во флуде поиграать  http://uploads.ru/t/q/7/l/q7lty.gif
Не нужно брать роль на время. На него много задумок и нам нужен активный человек)
гарантирую любовь, да))
так же могу обеспечить графикой)

+2

5

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130401/GCOx4NQT.gif
James Franco

1. Имя: на ваше усмотрение
2. Возраст, раса: ведьмак, скажем 25-35
3. Сторона: на ваше усмотрение
4. Краткая информация: Биография на ваше усмотрение. В вашей родне определенно были колдуны, однако все азы магии пришлось постигать самому. Могу предположить, что своего наставника вам пришлось уничтожить собственноручно (умышленно или в ходе неудавшегося эксперимента – решать вам).
5. Кем Вам приходится: Отец Ли был довольно-таки могущественным магом, и все его способности перешли к пареньку. Тебе же, кроме всего прочего, явно не хватает колдовской мощи, а отобрать магические способности у ребёнка – благое дело. Собственно, твоей целью будет любым путём (аль насильственным, аль убеждениями, аль чем другим) забрать магию Саммерса, целиком и полностью.
6. Дополнительно:
Хочу в вас видеть, по возможности, легкие садистские наклонности, некую беспринципность, способность идти по головам и убивать ради своей цели (летальный исход не исключаю).

0

6

КАТЕРИНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЭЛИТНОЙ СВИТЫ

http://static.tumblr.com/ib9a34g/oVWll34lv/tumblr_lgocdhucdi1qfj1zoo1_500.gif
Katie McGrath | Кетти Маггарт

1. Имя:
Vivika Bianca |Вивика Бьянка
2. Возраст, раса:
27\340 |Ведьма
3. Сторона:
Katherine Pierce
4. Краткая информация:
Вива потомственная ведьма в девятом колене. С Пирс ее свела судьба, они были нужны друг другу, а точнее Виве был нужен вампир, а Кэтрин ведьма. Парень ведьмы был ранен в бою и умирал у нее на глазах, ведьма призвала вампира, что находился ближе всех, им оказалась вездесущая Пирс. Девушки заключили нерушимый договор, Петрова спасает ее любимого.... обращая в вампира. А Вивика служит Кэтрин, и выручает по первому ее зову. Отличная сделка, которая скрепляется кровью и ритуалом. Пирс не глупа и не хочет быть кинутой. Но вот незадача, нерадивый бойфренд узнав какой он теперь крутой, покидает Бьянку, и пускается во все тяжкие. А глупая ведьма рыдает на плече Катерины. Так и завязалась дружба между ведьмой и вампиршей.... Сейчас же Вивика работает секретаршей в Чикаго, и всегда готова придти на помощь Петровой. Даже если вопрос будет стоять остро, и от этого будет зависеть жизнь самой Вивы.
5. Кем Вам приходится:
Подруга..да да..именно подруга, у тебя своя жизнь, я тобой не командую. Ты сама всегда выручаешь меня, даже не нужно с тебя ничего требовать. Ты стала мне словно Изобелль Флеминг, только с одним отличаем... тебе не ради кого меня предавать.
6. Дополнительно:
Жду тебя моя ведьма))) Да, мне нужна собственная ведьма, и подруга в одном лице.(Внешка менябельна, но с моего спроса) - ТОЛЬКО ФЛУДЕРЫ!!!

-------------------------------------

http://i1201.photobucket.com/albums/bb353/outboxed/gifs/tumblr_lv3ngoomON1qahzdko1_500.gif
Norman Reedus | Норман Ридус

1. Имя:
Daryl Stiles|Дэрил Стайлс
2. Возраст, раса:
33 y.o.|Охотник - Один из пяти ( + Вампир в будущем, при желание)
3. Сторона:
Katherine Pierce
4. Краткая информация:
Вы наверное спросите, а что же охотник делает в этой команде? Все просто, он влюблен. Семь лет назад, когда Дэрилу было еще 26 лет, и он был практически зеленым охотником, он вышел каким-то удивительным образом на след Катерины, которая в то время шуровала в Нью-Йорке. Вроде бы все просто, вампир, и охотник, да нет, Петрова и тут успела, в мыслях безумной девицы проскользнула мысль что не плохо бы на свою сторону привлечь изощренного охотника. И не прогадала, Дэрил мастер своего дела, ему нету равных. Катюша окрутила его как молоду девицу. Только от одного взгляда в ее карие глаза, у Стайлса опустился арбалет. Так и состоялась встреча вампира и охотника, надо отметить что Пирс ни разу не использовала гипноз или силу против мужчины, ей это было попросту не нужно, природных чар хватило с лихвой. Когда она возвращалась в Мистик Фолс, то распрощалась с Дэрилом, пообещав что вернется, чтобы он не покидал NY. Охотник последовал ее совету, и ждет ее одного звонка чтобы сорваться и мчатся к ней. Но совсем недавно у Дэрила появилась отметка на руке, татуировка, которая неожиданно выросла и распространилась по всему телу.
5. Кем Вам приходится:
Еще один член моей свиты...один из пяти.. да да..прирожденный охотник, играющий на моей стороне.
6. Дополнительно:
Жду тебя мой охотник))) своих не бросаем) чем больше личностей в свите, тем я буду счастливее.(Внешка менябельна, но с моего спроса) - ТОЛЬКО ФЛУДЕРЫ!!!

-------------------------------------

http://media.tumblr.com/tumblr_m0qcltIOjN1qfvzyf.gif
Dianna Agron | Диана Агрон

1. Имя:
Selest Doremer | Селеста Дормер
2. Возраст, раса:
20 \ 93|вампир
3. Сторона:
Katherine Pierce
4. Краткая информация:
Славная милая Селеста, она не знала что Катерина обратила ее от скуки. Девушка искренне верит, что нашла в Петровой лучшую подругу, что вампирше конечно на руку. Всегда удобно иметь преданную соратницу, пускай даже не желающую видеть действительность.
Селеста Доремер была обычной студенткой медицинского колледжа когда она познакомилась с некой Кэтрин Пирс во Франции. Девушки сдружились, проводили много времени вместе, когда у Кэтрин появился симпатичный ухажер Карвер, в которого Леста тут же влюбилась. Петрова заметив эту страсть к ее воздыхателю, в быстром порядке обратила девушку, приговаривая что теперь она сможет добиваться красавца вечно. Миленькая девушка была просто в восторге от новой своей ипостаси, и безумно благодарила Петрову за вечную жизнь, пообещав служить ей.
5. Кем Вам приходится:
Ох..вот тут все сложно...ибо теперь то я зменилась, и когда ты вернешься, мне придеться просить у тебя прощение. Но ты все равно будешьдумать что я обратила тебя из-за добрых побуждений..и все равно будешьна моей стороны..эх..наверное до скончания веков.
6. Дополнительно:
Тыпожалуй мне будешь как наивная младшая сестра..так что я буду тебя оберегать.. О да...одной головной больюбольше.. Приходи моязаноза..я тебя жду. (Внешка менябельна, но с моего спроса) - ТОЛЬКО ФЛУДЕРЫ!!!

Отредактировано Katherine Pierce (2013-04-03 22:03:28)

+1

7

http://s3.uploads.ru/CNcls.gif
желательна тэйлор уоррэн(taylor warren), могу рассмотреть альтернативу в виде кристины риччи, какой-нибудь олсэн или же симпатичной брюнетки. у меня вкус специфический, поэтому насчет смены внешности чиркайте в аську или гостевую или лс-ку.

1. Имя:
Alice Lenz. Прописано в анкете, лучше не менять. Фамилию вообще нельзя менять
2. Возраст, раса:17. Только 17. Ни больше, ни меньше. Человек. Тоже не меняется.
3. Сторона: Папина
4. Краткая информация:
Самостоятельная, уверенная в себе, замкнутая девушка. Почти все детство провела в атмосфере наркомании и абсолютного похуизма со стороны родителей, поэтому пришлось выкручиваться.  Любит большие компании, имела множество школьных друзей и знакомых.  Но была более менее порядочным ребенком – курить пробовала, пить пробовала, но пример сторчавшегося в конец отца, доведенного буквально до нервных срывов из-за пустяков и прочих прелестей влияния наркотиков, имеет острейшую «аллергию» к веществам любого рода.  Начитана, умна и является в их с отцом команде именно мозгом. Логик,  задавленный в детстве экстраверт,  гиперактивна – наследие  отца.  Умеет и любит готовить, стирать, убирать и вообще мечтает о жизни обыкновенного подростка.  Просто представьте себе ребенка, который до девяти лет жил в полнейшей жопе, без внимания, а потом в один момент потерял, любящую, но безответственную мать и получил взамен её не менее безответственного, но так же любящего и пытающегося исправить свои ошибки отца.
Кусок моей биографии, касающийся дочери

жмак

В Бостоне я поступил в институт искусств, работал фотографом-стажером в довольно известном доме мод.  Терракт, нервное потрясение и потеря уверенности в себе. Более тяжелые наркотики, и мне плевать на учебу. Внезапно объявляется старая подружка, мы не виделись, наверное, лет с 16. Она из Германии, Дженис. Приезжает не одна. С двухлетним ребенком. Моим. Испугавшись, бегу, черт знает куда, ищу себе место.  Лоуэлл, небольшой городок. Подработка. И новое потрясение.
«Впервые узнал о том, что кроме людей на нашей планете туева хуча нечисти и нежити. Меня чуть не слопал один одичавший вампир, но кое-кто помог мне. Спасибо, Тони. Он охотник, опытный и умелый. Взялся меня обучать, как он только собирается терпеть мою тонкую творческую натуру, не понимаю. Этот мужчина спас меня, не дал стать чудовищем. Открыл глаза на мир».   
Дальнейшие события скручивают меня в какую-то бесформенную массу, и я до сих пор отхожу от этого. Я совершил убийство, которое гложет меня. Невинная молодая девушка. Я был зол, был на грани. На грани вампиризма. Не спасся. Теперь  я – вампир.
Возвращаюсь к Дженис и ребенку, потому что не могу справиться с этой ношей один. Она приняла меня, безропотно и не требуя большего. Потому что сама находилась на дне. Я пришел к брошенной, побитой жизнью женщине. Я сам не блистал чистотой, марихуана и «одинокими грустными вечерами» героин. Странные картины, перепродажа наркотиков и нечисть как страшный сон, который невозможно забыть.  Только под кайфом я не боюсь засыпать. Четыре года мы живем в полудреме, а наш ребенок неизвестно как существовал. Я не могу бросить и её. Работаю, продаю вещи и картины.  На еду и на дозу. Жизнь ли это?  Я не знаю.  Нашему ребенку семь, она давно учится и выглядит вполне прилично. Такая самостоятельная. Или это Дженис очнулась, пока я спал?  Через пару лет прошлое дает о себе знать. Вампиры. Гребаные кровососы.  Какого черта они забыли в Амберге, но моя жена была не в том месте и не в то время.  Один из них утащил Дженис, и я не знаю, жива она или нет. В безумии я разнес весь дом, не оставив камня на камне. Познакомился в баре с охотниками, у которых на слуху была моя история. Мне нужна была месть. И опыт.  Есть 27 лет. А, значит, я могу самостоятельно охотиться.  С  помощью местных охотников и благодаря дочери,  я просыпаюсь. Учусь новому для себя делу. Не без промахов, но проблески есть. От марихуаны не избавиться, уже привычка. Но я сторонюсь героина. Даже вечерами.  Моя дочь стала совсем взрослой, за восемь-то лет. Вернулись в Америку, исколесили полстраны, и я уже не верю в то, что мы найдем Дженис. Мою бедную Дженис Уэйд. Но Мелани верит, и я не могу опустить руки. Надежда живет в ней, а я не могу подвести единственного дорого человека.

5. Кем Вам приходится:Любимая дочь, которой очень не нравится ни одно папино занятие. Скорее всего, где-то в глубине души, Элис его немного ненавидит. Потому что бросил и потому что должным образом не воспитывал лет до девяти. Когда уже стало поздно воспитывать. Валентин пытается сейчас компенсировать отсутствие заботы, но он сам больше ребенок, чем Элис. Поэтому, кто кого воспитывает – ещё не ясно. Элис – логик, а Валентин – типичнейший интуит. И Элис это бесит. Валентин пытается загладить свою вину перед дочерью, всячески защищает и охраняет дочь от охоты, но та и не рвется, просто помогает нерадивому родителю.  И хоть кажется, что Элис – приманка для вампиров и её легко поймать и сделать предметом шантажа – это только кажется. Ленц-старший обучил дочь некоторым навыкам и иногда, вследствие её ужасной педантичности и другим чертам характера, которые она частично переняла от родителя, сам готов сдать это гиперактивное чудовище куда-нибудь.
6. Дополнительно:
Заполните полную анкету. Акционная для меня не покатит.  Совсем никак. Только если хорошо упросить меня, лол. Берете Уоррен на внешность - пишете акционку :\ Планы на игру у меня есть, и они вполне реализуемы. Надеюсь, что игра не застопорится на одном эпизоде и мы хорошенько пообщаемся вне форума. Не будьте молучнами, стучите ко мне в аську, я всем рад. 594286914

мой пост от лица валентина

Ну наконец-то. Её прорвало, и девушка просто вернулась в свою стихию, возмущенно щебеча всякую всячину. Вот так  бы и сразу. А между прочим, Ленц просто  не слушал её. Нет, механически до него доходили какие-то колебания волн. Даже немного с акцентом иногда, мягкий и совсем-совсем девчачий голос. Изредка его заглушал шум где-то на фоне, что-то среднее между музыкой для показов и матерной бранью волнующихся участников шоу. Блестящие лица маскировали хоть куда, неплохо бы и самому притворится какой-нибудь светской фифой, чтобы отштукатурили по полной программе. Маммадорогоая и всё такое прочее.  Раз, два, три, четыре, пять – с детства с техникой дружу. Экран фотоаппарата погас и перестал зажигаться после нескольких вкл\выкл. В голове пронеслось пара ахтунгов, умильных фразочек для бложиков и прочей несусветной дряни. И где посреди этого дурдома искать аппаратуру, а?
Действительно, не хватало какой-то травы для расслабления. Ни с того, ни с сего разболелась голова. Видимо, там внутри начался какой-то праздник, тараканы запустили очередную порцию салютов и  Вэл потерял  управление. Кажется, не только у фотоаппарата села батарейка. Где-то там, внизу, ругался желудок на своего хозяина, и явно не цензурной бранью. Ленц был готов ответить тем же, но во время опомнился – уши мадмуазель, что сейчас размышляла (что-то мышиное в этом есть)  вслух о преимуществах курортного отдыха на солнечных пляжах Италии и сумрачных бесконечных клубах. Окстись, девушка, я не похож на клубное существо! Да, клублюсь иногда дымком по углам своей мастерской, но не в том смысле, что ты привыкла думать.
- На какие шиши я б с тобой поехал, а? – Ленц продолжал крутить в руках неисправный аппарат, подумывая разбить его об стену и сказать, что это искусство и трогать мусор нельзя. Ой, не мусор – постановку! Ещё бы Франческу в центр композиции, так барахлить же будет. Нет, нет, нет.
- И кажется, мы отснимались, дорогуша.  Зря только на пол ложилась. Хотя, если ты умеешь колдовать, то, пожалуй, не откажусь от твоей помощи. Ибо он, - Вэл поболтал фотоаппаратом на манер маятника, - отказывается работать в подобных условиях. Только что помахал ручкой мне и исчез в недрах Матрицы.
Не заладилось  все сегодня с самого утра, нет, нет.  Карма плохая, что ли. Вот уже вечер,  самый наикрутейший показище на носу, вокруг столько юных звёзд, причем так близко, что за все секретные снимки, что можно было сделать, Ленц  как раз таки на Италию бы себе и скопил. Честность спасёт голову. Это у красоты там миссия Брюса Уилиса, спасти мир.  Так,  что за псевдоголливудские мыслишки.  Отставить. Валентин протянул руку девушке, помогая подняться.  Настроение, поднявшееся за пару минут, тут же упало. Что быстро находишь, то так же быстро и теряешь. Печально.
- А дальше я не знаю, что. Насколько я помню, у тебя на показе работы нет, а у меня ещё куча дел. И я сейчас попытаюсь справиться с этим безнадёжным бездельником. Буду надеяться, что у него просто села батарея. Вот и всё. – Ленц был более, чем расстроен несносным поведением своей техники. Поэтому, не прощаясь с Франческой, вышел в общую гримёрную, где модели и участники шоу ждали гримёров. Лениво прохаживаясь между мечущимися людьми, Вэл пробрался какой-то розетке у стены и, весь в надежде на разряженную батарею, выудил из кармана шнур для подзарядки.  Большого труда ему не составило развернуться и , держа аппарат в руках, наблюдать за происходящим. Кажется, ему сегодня всё быстро надоедает. Книга, фото, подруга… Так, стоп! Где книга? Бордовая обложка, толстенный фолиант?!  О, нет. Расстроено вздохнув, Ленц прислонился к стене. Найти её в такой суматохе не-воз-мо-жно.  Вот как разбил бы фотоаппарат об пол сейчас со всей злостью! И растоптал, растоптал.  О,  заработал с перепугу! Ну надо же, какая прелесть.  Включённый заново аппарат почти с какой-то своей механической улыбкой моргал Ленцу. Надо меньше курить. Всем. По гримёрке разнёсся запах табака из сигаретки, закуренной одной весьма не соблюдающей правила блондинки. Кажется, одна из участниц  икс-фактора, не иначе. Модели редко себе позволяют курить здесь. Спрятав обиженную (или завидующую?) мину за фотоаппаратом, Вэл запечатлил девушку с сигаретой в руке. Как непринуждённо! Вот, Франческа, учись! Только Валентин успел щёлкнуть нарушительницу порядка, как она сорвалась и убежала из гримёрки, а потом вернулась в новом наряде. Да, шкодная. 
Зарядка раз, зарядка два. Не возвращаться к подружке что ли? Не дай Бог пойдет его искать! Нужно… Нужно спрятаться! Парик, шляпа, женщина! Да что угодно, Господи!  Но вскоре необходимость в камуфляже пропала – замелькали гримёры и визажисты вокруг моделей и артистов, скрывая своими торопящимися тушками Ленца. Йуху.   Больше не отвлекаясь на мысли о прятках, Вэл начал искать среди всевозможных моделей и артистов кого-то, за чем образ неплохо бы прицепиться и поискать вдохновения. Чья-то горящая, рыжая  голова привлекает внимание фотографа на мгновение. Кажется, девушка сильно волнуется. Ну ка-а-а-ак же Валик мимо пройдёт. Пока та прикрывает глаза, он делает пару снимков и вновь ставит аппарат на подзарядку. Оказывается, всё не так уж и плохо сегодня.

0

8

Делаем, делаем, де-де-делаем, делаем, делаем, де-де-делаем. Ахаха

http://25.media.tumblr.com/dd8775ef33885a83df24dbb4cfc53bf0/tumblr_mkc4hiFfHj1rtu6rco2_r1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/2fcdcf9b04f2c9fe68a6e83ab2d9fab2/tumblr_mkc4hiFfHj1rtu6rco1_r1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/639db1850b272a315242f63cfbf14a93/tumblr_mkc4hiFfHj1rtu6rco3_r1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/78da1e7d70ff6efa44ebd00cd86f8e6d/tumblr_mkc4hiFfHj1rtu6rco4_r1_250.gif

1. Имя:
Джереми Гилбер | Jeremy Gilbert
2. Возраст, раса:
17 лет
а вот тут, интересно. человек и, если захотите, по возвращению, можете остаться охотником, думаю.
3. Сторона:
семья, конечно же.
4. Краткая информация:
родился в 1994 году в местечке под названием Мистик-Фолс. В жизни мальчика в мае 2009 года случилась ужасная трагедия, его родители - отец Грейсон и мать Миранда Соммерс Гилберт нелепо погибли в произошедшей автокатастрофе. У Джереми есть также сестра Елена Гилберт, впоследствии раскрывается что она двоюродная, а также тетя мальчика Дженна Соммерс, по совместительству являющаяся его опекуном, и дядя Джонатан Гилберт, отец девочки Елены.
После гибели своих родителей Джереми регулярно стал принимать наркотики, влюбился в Вики Донован, которая была подругой сестры. В итоге она стала встречаться с парнем Тайлером Локвудом и бросила самого Джереми. Юноша постоянно переживал, что Тайлер довольно плохо с ней обращается и всячески пытался ее защитить. Однажды он задал вопрос, спала ли она с ним исключительно из-за наркотиков, а Вики подумав чуть позже ответила, что это все же было не только по этой причине. Они вновь стали встречаться. Вики взяла и привела Джереми на кладбище, где проводили время и пили ее друзья, но сам Джереми не захотел быть с компанией и ушел. Чуть позже Дэймон убил всех, кто был там на кладбище, но саму Вики обратил в вампира.
Сам Джереми никак не мог понять, что же происходит с Вики, он думал, что она прибывает подочередным кайфом. Однажды, на вечеринке по случаю Дня Всех Святых, Вики укусила его, он увидел, как поменялось ее лицо и страшно испугался, не понимая что происходит. Он видел, как Стефан убил девушку Вики. Придя домой Джереми был в сильном шоке от пережитого, и его сестра Елена попросила Дэймона взять и забыть все, что случилось с Вики. После этого момента он помнил только то, что она куда-то уехала.
Через некоторое время он в библиотеке знакомится с Анной, по опредлению "странной, но красивой", которая начинает рассказывать ему о вампирах, которые по стринной легенде жили в когда-то Мистик-Фоллс, и предоставляет ему свои доказательства. Джереми осознает, что она тоже является вампиром, и тоже хочет стать им. Ему теперь очень нравится Анна, и он очень переживает, когда она все же умирает. Обезумев, Джереми выпивает ее кровь, которую она дала ему перед смертью, в пузырьке , и предпринимает неудачную попытку отравиться таблетками. Но таблеток оказывается мало, чтобы умереть, и ее кровь просто вылечивает его, но как ожидалось не превращает в вампира. После своего возвращения Кетрин признается в любви к Бонни, лучшей подруге Елены. Но Бонни поначалу проявляя равнодушие, не отвечает на его чувства, поясняя просто это тем, что он является братом Елены. Но вскоре всем становится очевидно, что Джереми ей тоже нравится.
by Дневники Вампира
Продолжение будем описывать? Или давайте Вы сами.
5. Кем Вам приходится:
я не люблю настаивать на чем-то конкретном. придете и решим.
а вообще, ты должен вернуться и сделать так, чтобы Сайлас перестал промывать мне мозг, ибо я ведусь на все это из-за того, что ты мертв.
6. Дополнительно:
а все по стандартам:
не пропадать, активничать, играть, знать персонажа и т.п.
Любить обещаю, так же как и закидывать графикой, если нужно будет.

Отредактировано Bonnie Bennett (2013-04-05 06:27:57)

+1


Вы здесь » TVD: BEFORE SUNSET » - бесплатные плюшки; » Action o.1 "нужные персонажи "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно