Добро пожаловать! Вас приветствует ролевая игра TVD. BEFORE SUNSET по популярному сериалу Дневники вампира. Спешите стать одним из участников, создав собственного персонажа или выбрав одного из аукционных, каждый из которых уникален.
Гостевая книгаПравилаСюжетЗанятые внешностиСписок персонажейПутеводитель по расамАкции

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ребекка чувствовала себя, мягко сказать, отвратительно. В голове творилась полная неразбериха, настроение было более, чем ужасным. За что все так со мной поступают? Что я им такого сделала? Неужели я столько всего плохого натворила в своей жизни? Почему меня все предают? Или убивают? Вонзают кол в спину и погружают в гроб? Я, что, объект для их игр? Их цель, жертва, мишень? - изнутри блондинку всю распирало от злости и ярости вперемешку с болью и отчаянием. Сердце колотилось как бешенное. Девушке казалось, что даже обычный человек сможет услышать этот непрерывный звук, громкий стук. полностью читать




НЕЖНО ТЫКАЕМ НА ТОП:*
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
» Система игры - эпизодическая; рейтинг - NC-21; дата и погода: март 2013, +19


❖ M.Ep - Bonnie Bennett

❖ Q.Ep #1 - Elena Gilbert
❖ Q.Ep #2 - Stefan Salvatore
❖ Q.Ep #3 - Bonnie Bennett

❖ Ep #1 - Elijah Mikaelson
❖ Ep #2 - Lee Summers
❖ Ep #3 - Rovena Bronson
❖ Ep #4 - Niklaus Mikaelson
❖ Ep #5 - Buffy Summers
❖ Ep #6 - Matt Donovan
❖ Ep #7 - Caroline Forbes
❖ Ep #8 - Elijah Mikaelson

TVD: BEFORE SUNSET

Объявление

ВСЕХ ЖДЕМ ПО НОВОМУ АДРЕСУ http://bsunset.rusff.me/ Все персонажи и внешности придержаны на 3 дня, после чего будут освобождены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: BEFORE SUNSET » - добро пожаловать; » Претенденты на удаление


Претенденты на удаление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

старайся не попасть в эту тему

0

2

Удалены
- Emely Brawn (с 27.03.13 - не подала анкету, не просила придержать роль, а так же, внешность. была неактивна - 0 сообщений за 3 дня)

Мне неприятно делать подобные вещи. Поэтому, на будущее, прошу остальных игроков, если пропадаете в реальности, и на то есть причины, сообщите об этом. Мы не хотим удалять тех, кто хочет играть, но и роль зря держать не станем.

0

3

Удалены
- Michelle Paradis (с 25.03.13 - не подала анкету, активностть пропала с 29.03.13)
- Melanie Lenz (с 26.03.13 - пропала без предупреждения)
Предупреждение
- Hayley, Rebekah Mikaelson (если вы в течение недели не появятся и не начнут активную игру, мне придётся освободить данные роли)

Мне неприятно делать подобные вещи. Поэтому, на будущее, прошу остальных игроков, если пропадаете в реальности, и на то есть причины, сообщите об этом. Мы не хотим удалять тех, кто хочет играть, но и роль зря держать не станем.

0

4

Удалены
- Rebekah Mikaelson [x], Hayley [x] (исчезли бесследно, не предупредив о своём отсутствии)
- Jeremy Gilbert [x] (не подал анкету, не просил придержать роль. был неактивен - 0 сообщений за всё это время)

0

5

Удалены
- Little one (не знаю, что за человек, но с момента регистрации не дал о себе знать)

Предупреждение
- Amelia Skyfall (если до понедельника не будет анкеты, то я удаляю профиль)

0

6

Предупреждение

- Lee Summers, Thomas Deos - резко пропала активность. нет ни постов, не предупреждений об отсутствии. если до вторника ничего не изменится, мне с вами придётся распрощаться.

- Scarlett Howard, Natasha Waterford, Amelia Skyfall - если до завтра анкеты не будет, девушки, мне придётся вас удалить. не огорчайте администрацию.

0

7

Предупреждение
- Lee Summers, Thomas Deos - даю время до завтра!
Удалены
- Scarlett Howard, Natasha Waterford, Amelia Skyfall так и не подали анкету.

0


Вы здесь » TVD: BEFORE SUNSET » - добро пожаловать; » Претенденты на удаление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно